ИП Центр Лечебной Педагогики Кристалл

Казахстан
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

ИП Центр Лечебной Педагогики Кристалл

Центр Crystal Mind это компания, которая развивает разные направления, направленные на развитие способностей и навыков детей и взрослых:

- Центр стимуляции мозга «Томатис терапия», где используется оригинальная терапия направленная на воздействие коры головного мозга посредством слухового канала, разработанная Институтом Mozart-Brain-Lab (Бельгия). В результате происходит скачок в развитии мышления, восстановления памяти, концентрации внимания, устраняются различные нарушения работы головного мозга.

- Школа развития Интеллекта и языков для детей от 8 до 17 лет. Запатентованная программа развития ключевых интеллектуальных навыков, направленная на развитие критического мышления, внимательность, скорости мысли, динамику речи. В результате обучения дети и подростки улучшают показатели Концентрации внимания, запоминания большого объема информации, быстрого и осмысленного чтения.

- В Школе развития языков Crystal Mind предлагаются дополнительные языковые программы обучения казахскому языку, подготовки к международным экзаменам по английскому языку, обучение китайскому языку.

Контакты: +7775 000 0315

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.