ОсОО INTEGRA Engineering Group

Бишкек
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ОсОО INTEGRA Engineering Group

INTEGRA ENGINEERING

Общество с ограниченной ответственностью “Integra Engineering Group” было зарегистрировано в Министерстве Юстиции Кыргызской Республики 24 февраля 2006 года.

Основной деятельностью компании является реализация проектов в сфере строительства, проектирования, предоставления инжиниринговых и консалтинговых услуг в Кыргызстане и Центральной Азии.

Строительство

ОсОО «Интегра Инжиниринг» проводит полный комплекс проектных, строительно-монтажных и отделочных работ на высоком профессиональном уровне, контролируя качество и сроки выполнения работ. Интегра Инжиниринг предоставляет комплексное решение, начиная от бэнчмаркинга, ТЭО, проектирования, заканчивая строительством под ключ. Благодаря достигнутым международным стандартам, международному техническим специалистам Интегра Инжиниринг выполняет проекты международного уровня качества и считается  устойчиво развивающейся и надежной строительной компанией. Гонясь за качеством, мы также уделяем особое внимание технике безопасности на своих строительных площадках. Успешный опыт по реализации крупнейших проектов позволяет компании гарантировать высокое качество работ на объектах любой сложности и масштаба.

Инвестиции

Интегра инжиниринг также вносит большой вклад в развитие реального сектора экономик Центральной Азии через свои инвестиции в коммерческую недвижимость и малую энергетику. Неотъемлемой частью таких инвестиций является инновационный и социальный эффект данных проектов. Интеграция региона с развитым миром через свои проекты всегда стоит в приоритете нашей команды.

Аэропорт системы

Наряду с аэропорт навигационными и светосигнальными системами Интегра Инжиниринг успешно внедряет и является системным интегратором систем Автоматического Багажного Распределения Vanderlande (Нидерланды) и систем досмотра багажа и пассажиров Rapiscan (США). Специалисты нашей компании обладают всем необходимым для успешного планирования и профессиональной реализации каждого проекта, поэтому обладают высокой конкурентоспособностью на рынке услуг данного рода.

Энергетика

За время работы сложился коллектив высококвалифицированных инженерно-технических работников, что позволяет нам выполнять работы собственными силами с высоким качеством и в сжатые сроки. Мы располагаем современным оборудованием и инструментами, необходимым для выполнения общестроительных, электротехнических работ. Интегра Инжиниринг осуществляет строительство линий электропередачи и подстанций всех классов напряжения.

Также мы осуществляем поставку оборудования профильного оборудования и

Компания “Integra Engineering Group” представлена в нескольких странах мира и имеет офисы в Германии, Турции, Казахстане и Кыргызстане.

INTEGRA ENGINEERING имеет большой опыт в проведении монтажных работ, промышленных и инфраструктурных строительных проектов. Успех исходит от использования инновационных технологий и высококачественного оборудования ведущих мировых производителей.

INTEGRA ENGINEERING предоставляет ряд инженерных услуг, связанных с проектированием, строительством и вводом в эксплуатацию объектов, с конечной целью получения лучших результатов от инвестиций путем выбора наиболее эффективного и оптимального использования материалов, рабочей силы, технологий и финансовых ресурсов.

Наш архитектурный дизайн - это оптимальный баланс искусства и техники, формы и функции, эстетическое восприятие объекта и его цель использования.

Наш подход к инженерному решению зданий - это стремление создать наиболее стабильную систему экономически экологически устойчивого и эффективного в эксплуатации.

Мы предоставляем консультации по проектированию и строительству, управлению проектами и инженерно-техническому обслуживанию. Наш опыт позволяет клиенту добиться значительных преимуществ, возникающих в результате наших консультаций: сэкономить время и оптимизировать бюджет и обеспечить качество.

Наша Миссия

Предоставление инновационных инжиниринговых услуг международного стандарта. Развитие надежных отношений с партнерами. Открытость ко всему новому, прогрессивному и инновационному.

Наши цели

Мы нацелены на интенсивное развитие. Наша цель – постоянное движение в сторону улучшения и оптимизации нашей деятельности для удовлетворения потребностей наших клиентов.

 

Преимущества компании

Международные Специалисты

Мы строим, основываясь на международном  опыте наших иностранных инженеров, с учетом знаний локальных норм местных экспертов.

Инновации

Каждая инженерная деталь в завершенных и текущих проектах тщательно обдумывается. Инновационные технические решения непрерывно исследуются и разрабатываются для лучшего и более эффективного результата.

Скорость

Повышение существующих технологий, в поисках развития более быстрых методов мобилизации и завершения проекта является тем, что мы делаем непрерывно.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.