АО Скандинавиан Интериорс (Киннарпс)

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для бизнеса

АО Скандинавиан Интериорс (Киннарпс)

Scandinavian Interiors (Kinnarps) работает в России с января 1997г.

Наш интерес — это создание офисных и других общественных пространств преимущественно в скандинавском и европейском стилях. Мы поставляем интерьерные решения самых различных брендов из стран Скандинавии и Европы под запросы наших клиентов, а при необходимости можем производить сложные по конструктиву и материалам решения локально. По факту мы можем всё. Scandinavian Interiors работает только с надёжными поставщиками, разделяющими наши ценности. У нас есть продукция, удовлетворяющая практически всем пожеланиям клиентов. Всё это позволяет создавать уникальные, качественные, современные и очень успешные пространства с учётом необходимого бюджета.

Мы с большим вниманием, заботой и ответственностью относимся ко всем нашим клиентам, и они доверяют нам долгие годы. Поэтому мы подбираем опытных специалистов для работы над проектами. Наши сотрудники с огромным удовольствием работают в среде мотивированных профессионалов, проявляя творчество в реализации самых разных проектов и получая достойное вознаграждение за свой успех. Scandinavian Interiors поднимает своих сотрудников на новый уровень профессионального развития и растёт вместе с их достижениями.

Клиентами в России являются Avito, Tele2 Novo Nordisk, Mentor Graphics, Tetra Pak, Oriflame, Roche, RN Bank, Ford, Nestle, Bridgestone, Novartis, Prisma Continental Tyres, Puma, Zara, Takeda, HPE, MAN, SPN Communications, Cardif, BAT, Volvo, Nokian Tyres, Scania, Nokia, Boiron, Haldor Topsoe, Avon, Robert Bosch, FMC, Puma, English First и многие другие.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.